Bleached

Объявление

Admins

Moders

Madarame Ikkaku

 

PR

News

Теперь форум скрыт не только от гостей (игровые локации), но и для новоприбывших игроков. Пока вашу анкету не примут локации вы не увидите, так что не пугайтесь. Так нужно что бы лишится большинства проблемных ситуаций связанных с плагиатом и прочем.

Advertising

Ник: Пиар Пароль: 000001

Reference

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleached » Информация » Набор в админ состав


Набор в админ состав

Сообщений 21 страница 40 из 77

21

Master of fate Bleach написал(а):

Нужен... Только ГМ у нас есть - это я)))) Ты можешь быть помощником, только так. Посмотрим, как ты пройдёшь первую драку, и посмотрим))Так. Что такое НПС знаешь?

Ну согласен помогать за еду.
НПС- ну примерно представляю))

0

22

Muguruma Kensei написал(а):

НПС- ну примерно представляю))

"Примерно" не прокатит. Напиши чёткое определение.)

Muguruma Kensei написал(а):

Ну согласен помогать за еду.

Я надеюсь, что эта была шутка? о.О

0

23

Master of fate Bleach написал(а):

"Примерно" не прокатит. Напиши чёткое определение.)

ну НПС-  не игровой персонаж

Master of fate Bleach написал(а):

Я надеюсь, что эта была шутка? о.О

Шютка)

0

24

Muguruma Kensei
Ладно, мы с Бьякуей посаветуемся, может, заменишь нам Хицугаю, а то уж очень он придирчив и несдержанн (только не говори ему  http://s47.radikal.ru/i116/0910/6e/7f52d4135917.gif )

0

25

Master of fate Bleach
ЛАдно не буду)))

0

26

Master of fate Bleach написал(а):

Ладно, мы с Бьякуей посаветуемся, может, заменишь нам Хицугаю, а то уж очень он придирчив и несдержанн

Всегда пожалуйста,  я и не напрашивался.) Я ж говорил, вы скурили вчера многовато и погарячились с моим модерством))

0

27

Madarame Ikkaku
Ну что ж, приступим. Бьякуя, вопросы задаём по очереди, как договорились. ;)
Вопрос с первый:
Каково ваше основание на вступление в группу модераторов? Может быть, ради стажа, может, просто из-за того что вы хотите, и можете быть выше других, или т.д т.п. ?

0

28

Я хочу стать модератором потому что мне это нравится. Мне нравится принимать к примеру анкету, или просто выполнять работу модера. Нет, не для того что бы быть выше других.

0

29

Вопрос второй:
Вам известны следующие термины?:
Читер, манчкизм, квента, плагиат?
Какие ещё вы знаете термины?

0

30

Бьякуя может хватит а? Ну что ты прикапался, не все такие умные как ты. Давай возьмем на испытательный срок, посмотрим, потом окончательно решим, помощь никогда не повредит, особенно сейчас
Уважаемый Madarame Ikkaku. Что именно вы хотите модерировать у нас на форуме?

0

31

Aizen
*****... Ладно, что-то я тоже не подумал... >.<.... Стареешь, брат... Стареешь...Х)
Madarame Ikkaku
Ответьте на предыдущие вопросы, и большее внимание уделите вопросу главного администратора... И мы возьмём вас на испытательный срок - неделя. Но помните, мы имеем полное право увеличить срок...

0

32

Я знаю что такое плагиат, остальное обязательно узнаю в течение трех дней. Я хотел бы модерировать все что связано с Анкетами, если можно их проверять, и принимать. И Общество Душ, можно еще Каракуру.

0

33

Лично я даю согласие на приём вас на проверку анкет. На счёт общества душ спрашивайте у главного администратора. На счёт каракуры я тоже не против.
Ждём Айзена.

0

34

Хорошо, спасибо. Ждем.

0

35

Madarame Ikkaku
Это вам спасибо.

0

36

Хм, я не против. Только так... анкеты принимаем, без криков и воплей, спокойно, почувствую хоть каплю лишних эмоций, уберу из админ состава тут же. Если заказывают тему для поста, проходить мимо это делаю только я и не кто более. Бьякуя это тебя то же касается.
Модерировать будите 11 отряд. и в Каракуре - Окрестности города (забыл Ичиго убрать, щас уберу)
Я думаю мы друг друга поняли. И так ваш цвет?

0

37

Aizen написал(а):

Если заказывают тему для поста, проходить мимо это делаю только я и не кто более. Бьякуя это тебя то же касается.

Ок.

0

38

Всмысле цвет? А, цвет имени? Пусть будет красный.

0

39

Madarame Ikkaku
готово.

0

40

Спасибо.

0


Вы здесь » Bleached » Информация » Набор в админ состав