Bleached

Объявление

Admins

Moders

Madarame Ikkaku

 

PR

News

Теперь форум скрыт не только от гостей (игровые локации), но и для новоприбывших игроков. Пока вашу анкету не примут локации вы не увидите, так что не пугайтесь. Так нужно что бы лишится большинства проблемных ситуаций связанных с плагиатом и прочем.

Advertising

Ник: Пиар Пароль: 000001

Reference

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleached » Информация » Набор в админ состав


Набор в админ состав

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Byakuya Kuchiki написал(а):

Все...

Ну...Кулуарка, масштабирование (времени), основные термины естественно)

0

62

офф: простите за флуд.

Byakuya Kuchiki написал(а):

Ничего, грамотные люди нам нужны...

может, тоже к вам податься? *думает*

0

63

Inoue Orihime Ulquiorra Schiffer

Хм, да же не знаю, в общем то мы пока справляемся.
В общем кого то одного, Улькиорра мне бы больше подошел, так как помог мне уже не раз.

Inoue Orihime
Простишь меня надеюсь, но давай пока в про запас.

0

64

Aizen написал(а):

В общем кого то одного, Улькиорра мне бы больше подошел, так как помог мне уже не раз.

простите, это ж когда я успел? *искреннее удивление*

0

65

Ulquiorra Schiffer написал(а):

простите, это ж когда я успел? *искреннее удивление*

Рекламой... знаешь ли благодаря той рекламе пришло не мало народу, кстати у меня к тебе есть просьба небольшая, но это по Лс
Нет если ты конечно не хочешь то я не настаиваю как то.

0

66

реклама? хмм... ну, я не считаю это великой заслугой. но спасибо.)

Aizen написал(а):

Нет если ты конечно не хочешь то я не настаиваю как то.

почему же? не хотел бы, - не пришёл.

0

67

1. Ник
Ulquiorra Schiffer
2. Возраст
кхм.. Айзен-сама, ну, вы знаете.
3. Опыт модерирования/Админства
к сожалению, опыта почти нет. но есть большое желание этим заниматься. мне это интересно.
4. Работа в фотошопе. (Умеете или нет, если да то выставите одну работу: исходник и результат)
умею. но слёту ничего выставить не могу. давайте задание - я сделаю.
5. Имеете ли вы работать с программой Dreamweaver 8 (или другие версии этой программы)
пробел. программы такой не знаю.
6. Знаком ли вам HTML и CSS коды
в HTML со словарём, что называется. CSS - знаю основы.
7. Частота посещения  ролевой
да я тут КД.
8. Должность которую желаете занять на ролевой (ФШ-мастер, модератор, пиарщик.)
модератор.

0

68

Ммм, ладно, модератору не нужны в общем за мудреные программы, да и вообще хех я прекрасно знаю что сделаешь, на ура)
Так я не Бьякуя лишних вопросов не задаю. Ты пропадает бывает, это меня конечно не устраивает, но суть не в этом.
Хорошо. Что желаешь модерировать. И в чем именно видишь нехватку (про дизайн промолчи,  могу и обидеться)

0

69

Aizen написал(а):

Что желаешь модерировать.

конкретных пожеланий нет. куда поставите, там и буду.

Aizen написал(а):

И в чем именно видишь нехватку (про дизайн промолчи,  могу и обидеться)

вот здесь не совсем понял, о чём речь.(

0

70

Ну просто так как говорится в Модераторы не идут, значит есть в чем то нехватка, где то недосмотр, что то вы видите того чего не видим мы. Чего же?

0

71

меня грамматика коробит и посты в три строчки у некоторых товарищей (но в последнее время вроде всё норм с размерами постов). я уже молчу о том, что не раз замечал, как описываются действия других персонажей.
в общем и целом по игре многих попинал бы.
ну, и по анкетам я тоже любитель пройтись. но там сейчас итак три модератора, так что не сунусь туда, однозначно.

0

72

Хм, Грамматика это дело каждого, я не исправляю потому что у самого ошибок не мало. Так что на этом лучше внимания не заострять. Далее, в анкетах модератор пока один, но все же там действительно всех хватает. Ну если пинать будешь не очень сильно, то я согласен на тебя как на модератора (с исполнением моих небольших просьб временами^)
Придет Бьякуя если есть что дополнит. С тебя цвет, и все же подумай какие форумы хочешь модерировать. На анкеты все же поставлю

0

73

Aizen
хорошо.
пинать буду не сильно. надеюсь.)
цвет - зелёный, ставьте меня на весь Мир Пустых.
насчёт грамматики. если бы каждый игрок прогонял пост через ворд, то было бы меньше ошибок, потому что встречается тако-ое. ладно, про пунктуацию и структуру предложений я молчу, но в словах-то, в словах!

0

74

Ulquiorra Schiffer написал(а):

насчёт грамматики. если бы каждый игрок прогонял пост через ворд, то было бы меньше ошибок, потому что встречается тако-ое. ладно, про пунктуацию и структуру предложений я молчу, но в словах-то, в словах!

Понимаешь в чем проблема, Это очень долго. И еще кое что, Моя опера дорогая мне и любимая, находит ошибки те которые не находит да же ворд, тут или ты знаешь или нет, и не чего тебе не поможет уже.

0

75

Aizen
хорошо. я подумаю, что можно сделать с этим. хотя я бы и сам по мелочи кое-что исправлял, мне не лень...

0

76

Aizen написал(а):

Простишь меня надеюсь, но давай пока в про запас.

Угум-с) х)

0

77

Набор Администраторов и модераторов закрыт

ГМ, Пиарщик(и), ФШ-мастера все так же нам нужны

0


Вы здесь » Bleached » Информация » Набор в админ состав