Bleached

Объявление

Admins

Moders

Madarame Ikkaku

 

PR

News

Теперь форум скрыт не только от гостей (игровые локации), но и для новоприбывших игроков. Пока вашу анкету не примут локации вы не увидите, так что не пугайтесь. Так нужно что бы лишится большинства проблемных ситуаций связанных с плагиатом и прочем.

Advertising

Ник: Пиар Пароль: 000001

Reference

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleached » Игры » Есле вы застряли в лифте с ... то что вы сделаете с ним?


Есле вы застряли в лифте с ... то что вы сделаете с ним?

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

ну, по названию ясно)
Итак, я начинаю, говорит следующий и тут же загадывает сам
начнем с банального: Тайто Кубо

0

2

*чур в лифте погашен свет!!!*
Я бы подкрался сзади и прокричал бы "Банкай!!".
Знаю, что банальненько, но я человек миролюбивый и, при этом, не знаю японского. Так что ни обсудить с ним будущий сюжет, ни размазать его по стенке лужицой крови я не могу ^__^"

Следующий человек... Кенпачи *_*

Отредактировано Ичимару Гин (2009-10-28 17:47:34)

0

3

Так.............света нет. Я бы сняла с его головы все колокольчик и сделала себе браслет.^__^ И звенела бы браслетом все оставшееся время, пока мы сидели в лифте. Если бы он на меня разозлился, вернула бы все обратно))
Следующий........Айзен-сама**

0

4

*потирает ручки* Для начала бы накормила припрятаными конфетами, и сказала бы что сладкое сильно влияет на работоспособность мозга, а потом разговорила бы на счет планов о захвате мира, и пока он был бы увлечен, свиснула бы Киеку Суйгецу и заменила бы своим зампакто, а че он все равно видит плохо, врятле отличит розовый от зеленого)))
Следующий.. Ичи

0

5

Маленькая.....
Хм, отяоил бы, Вынул бы Хичи и забрал бы того с собой для дрессировки
(Люди не обязательно только Человек должен быть, вещи то же подойдут)
Далее.... Хд)) Батон

0

6

Батон? В батоннах иногда хранят напильники >< так в Голливуде говорят... Поэтому достала бы напильник и начала точить коготки.
Ха! Улькиорра!

0

7

Нажимал на все кнопки. Если не помогло. Стал бы выбивать дверь.

0

8

Вообще-то надо слово ещё написать...
Ладно, я напишу
Ичимару...

0

9

Вообще то не только слово, а нужно было указать что вы сделаете если застряньте в лифте с тем или чем что указали в предыдущем посте. Т.т

О_о Я бы с ним такое сделал такое....ну в общем как всегда втирал бы про то как мир будет прекрасен когда я стану Богом.
Ячиру

0

10

т.т Как ты так можешь с бедным ребенком.

Пожалуй провел бы пару экспериментов. Среди всего Готея он самая интересная личность в плане своей оболочки, ну а по ходу дела мы бы обсудили Его бывшего капитана, хороший (==) Был человек как не как))^

Хм.... Унохана (*с легкой панике*)

0

11

Айзен-сама... За что?!!!!
Хоэро, Забимару!!
Этого даже лифт не выдержит...
Пробью дырку и вылезу. И никто меня не удержит...
Ну, разве что Бьякуя или Рукия...
Кон.

0

12

Буду сидеть и стебаться над ним...

Айзен... *ехидно*

0

13

><
Спокойно его начну переманивать на свою сторону. Предлагая много драк и мордобоя ежичастно^ ^
ммм, БЬяка >< (Кучики Бьякуя)

0

14

Ну если пролезу в лифт... зделаю короткую прическу как у Икакку... авось я талантливый парекхмахер... хихи <^,...,^>
Матсумото цём (:

0

15

Предложила бы ей отведать свою стряпню, она её любит **
Потом пошли бы по магазинам *__*
Укитаке-тайчо ^o^

0

16

Не спешила бы покидать лифт.
Поговорили бы о вечном.
Попробовала бы сделать лекарство не понятно из чего при свете фонарика
эм... Яма-джи ^^

0

17

Дёрну за бороду и скажу, хотабыч хочу владеть двумя зампакто хоть и не зная их имён.
Матсумото (:

0

18

М-м-м... Надеюсь, саке она с собой взяла?...
Урахара-сан

0

19

Ренджи-алкаш...
Исанэ

0

20

Буду держатся подальше от этой седой личности, ммм, да седой...))
Урахара Киске

0


Вы здесь » Bleached » Игры » Есле вы застряли в лифте с ... то что вы сделаете с ним?