Bleached

Объявление

Admins

Moders

Madarame Ikkaku

 

PR

News

Теперь форум скрыт не только от гостей (игровые локации), но и для новоприбывших игроков. Пока вашу анкету не примут локации вы не увидите, так что не пугайтесь. Так нужно что бы лишится большинства проблемных ситуаций связанных с плагиатом и прочем.

Advertising

Ник: Пиар Пароль: 000001

Reference

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleached » Анкеты » Принят! Анкета Люппи


Принят! Анкета Люппи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя Фамилия
Люппи/Luppi
2. Возраст
Неизвестен
3. Раса
Арранкар. Временно заменял Гриммджоу, как Секста Эспада.
4. Место проживания
Замок Лас Ночес, Уэко Мундо
5. Характер
Люппи силен, но его самоуверенность и болтливость часто становится причиной поражений, он слишком невнимателен к противнику. Но считает что ему все под силу, нужно лишь приложить усилия.  Всячески унижает своих противников, пытаясь доказать свое превосходство. Причем издевается он не, только над врагом, поэтому большая часть Эспады его терпеть не может. Страдает от того, что действует не подумав. Часто прибывает в хорошем расположении духа, но это не мешает Люппи высмеивать окружающих. На всех  тех, кто ниже рангом смотрит презрительно. Чересчур заносчив, несдержан и эгоистичен.
6. Внешность
Женственный, худенький мальчишка с милым личиком. Его ярко-фиалковые глаза, вечно широко распахнуты, а брови «удивленно» изогнуты. Прическа из черных волос представляет собой странный гибрид «горша» и каре, с косой челкой. Осколок маски находится на левой части головы, и представлен в виде милой загогулины с зубками. Также на лбу есть татуировка в виде трех розовых, четырехконечных звездочек. Одет как стандартный арранкар, только куртка немного изменена. Она состоит из двух частей, первая напоминает некий топ с очень длинными рукавами, а вторая отдаленно похожа на, соединенные между собой, четырехконечные звезды. Татуировка в виде 6, указывающая его ранг, находится справа, внизу плоского животика.
7. Способности
Стандартный набор…Серо, сонидо, бала.
8. Оружие
Имя зампакто – Трепадора/ Trepadora ("вьющаяся лоза") . Высвобождается фразой «Сожмись». В своей высвобожденной форме имеет 8 сильных и гибких щупалец, на концах каждой из которых могут появиться длинные иглы.
9. Биография (Только для неканонов)
-
10. Статус
.:Арранкар:.
11. Читали ли вы правила
Правильно
12. Откуда узнали о ролевой
Из дневников…
13. Связь с вами (аська, агент, контакт)
558571956
14. Частота посещения
Постараюсь каждый день.
15. Пробный пост (тема любая. По сюжету. Оформление по всем правилам ролевой)

Люппи, быстро шагая по коридорам Лас Ночес, думал о своем повышении и о предстоящей мисси в мире живых. Я был достоин Эспады, с самого начала! Почему этот Гриммджоу, был на моем месте? Я лучше его! Эта миссия, хороший шанс доказать Айзену-саме, что я достоин шестого номера. Не то, что некоторые… Парень провел рукой по новой татуировке в виде шестерки и улыбнулся. За размышлениями, он и не заметил, как подошел к месту встречи. Люппи толкнул дверь, и та открылась. Он зашел, и оказался в достаточно темном помещении. Все уже были в сборе. Выдвигаемся  - пробурчал Гриммджоу и использовал «Гарганта», комнату озарил свет. Люппи бросил презирающий взгляд на бывшего шестого, и шагнул навстречу свету…

Отредактировано Luppi (2009-11-04 00:35:28)

0

2

Luppi написал(а):

10. Статус

Слишком большой не влезет в поле, подкоратить.
Ну все остальное, нормально.
А вот теперь о более интересном, Секста эспады...хм, тут накладка выйдет, если в игру придет Джагерджак. Хм... что предлагаете вы, и еще бы хотелось услышать мнение, так сказать коллег

0

3

А вот теперь о более интересном, Секста эспады...хм, тут накладка выйдет, если в игру придет Джагерджак. Хм... что предлагаете вы, и еще бы хотелось услышать мнение, так сказать коллег

Ну... Может подождем пока Гриммджоу найдется, и потом меня куда-нибудь пристроим?!

0

4

Хм, ну игрок есть зачем его зря расходовать как говорится, Можно во фракцию, и из них и может потом при неких обстоятельствах Арранкар войти в эспаду По моему желанию конечно ну или в приворон эспаду, но там уже все сложнее. Так ладно ждем остальных и решаем

0

5

Luppi написал(а):

Имя зампакто – Трепадора/ Trepadora ("вьющаяся лоза") . Высвобождается фразой «Сожмись». В своей высвобожденной форме имеет 8 сильных и гибких щупалец, на концах каждой из которых могут появиться длинные иглы.

тентакли ^^ характер побольше накатайте строчки на три и я приму)

0

6

характер побольше накатайте строчки на три и я приму)

Обязательно? . . . Ладно, ладно..*ушел печатать*

0

7

Короче мы тут мысленно)) посовещались, и я пришел к выводу, что меня явно игнорируют, но это не важно, короче делаем так, сюжет отбиваем чуть вперед, а именно на моменте понижения Сексты. Ты Люппи становишься новой секстой, и пока пусть будет все так. А когда придет "кот" тогда уже по хожу будем смотреть. сюжет просто лажа, всегда это знал((
Принят! Фракция Ичимару Гина

0

8

Я конечно извиняюсь, но мне характер дописывать или можно так оставить?

0

9

хм, дописывай, пока только я тебя принял, осталось еще двое, их требования нужно, будет выполнить, не думаю что кроме характера будет еще что то

0

10

Исправил.

0

11

От меня тоже Принят

0


Вы здесь » Bleached » Анкеты » Принят! Анкета Люппи