Bleached

Объявление

Admins

Moders

Madarame Ikkaku

 

PR

News

Теперь форум скрыт не только от гостей (игровые локации), но и для новоприбывших игроков. Пока вашу анкету не примут локации вы не увидите, так что не пугайтесь. Так нужно что бы лишится большинства проблемных ситуаций связанных с плагиатом и прочем.

Advertising

Ник: Пиар Пароль: 000001

Reference

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleached » Анкеты » Принят! Анкета Найторы


Принят! Анкета Найторы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя Фамилия
Джируга Нойтора \ Nnoitora Jiruga
2. Возраст
Неизвестно
3. Раса
Пустой
4. Место проживания
Уэко Мундо (Мир Пустых), замок Лас Ночес
5. Характер
Бесстрашен.  Он ненавидит слабаков и постоянно ищет сильных соперников. Но больше всего на свете ненавидит, когда его жалеют.
"Живу ради сражений, живу ради того, чтобы стать сильнее.." Найтора говорил, что только в сражениях он чувствует себя по-настоящему живым. Джируга в основном презирает окружающих его существ. Единственный, кому он был благодарен - это Айзен, давший ему шанс стать сильнее.
Он не уважает ни старших, ни сильнейших. Ему наплевать на всех окружающих.
6. Внешность
Высокий, худой молодой человек с длинными, черные волосы, обрамляющие его бледное слегка вытянутое лицо. Повязка на левом глазу скрывает остатки маски пустого. Узкий разрез глаз. На лице всегда присутствует улыбка. Белая форма представлена широкими штанами и курткой с длинным воротником округлой формы. На языке расположена стигмата с цифрой пять. Постоянно бегает с косой,которая имела другой вид,когда Нойтора был восьмым.
7. Способности
Нойтора владеет: сонидо, серо, Гран Рей Серо и Бала.
8. Оружие
Имя занпакто- Святая Тереза. Представляет собой два полумесяца на длинной рукояти с цепью на другом конце.
Команда высвобождения — «Молись, Святая Тереза!», после превращения на голове у Ноиторы появляются асимметричные рога, на лице — жёлтый шрам или татуировка, окантовка дыры аранкара на левом глазе становится чуть больше, и появляются 6 рук из материала, похожего на кость, в каждой из них находится скругленное лезвие с загибом на верхнем конце. Отрубленные руки могут регенерироваться по воле хозяина. Помимо этого, он исцеляется от почти любых ран.
9. Биография (Только для неканонов)
-
10. Статус
Всё достаётся тем, кто умеет ждать.
11. Читали ли вы правила
правильно
12. Откуда узнали о ролевой
Из дневников.
13. Связь с вами (аська, агент, контакт)
Думаю этого будет достаточна Fallent-angel@yandex.ru
14. Частота посещения
Постараюсь каждый день.
15. Пробный пост (тема любая. По сюжету. Оформление по всем правилам ролевой)
Я стану сильней и в следующий раз обязательно убью тебя, Нериал…. Мне не нужен повод для сражения ты просто сильный соперник и этого достаточна. Мне не нужна твоя жалость и сочувствия я призираю эти чувства, в которые так свято веришь ты….
А пока я лишь могу лежать поверженным на песке и провожать твой удаляющий образ. Я чувствую горький вкус поражения…. Меня мало волнуют мои раны, ведь как только они затянутся, я снова приду к тебе и мы снова сразимся. Только в сражениях с сильными соперниками я чувствую что живу…. До встречи Нериал.

Отредактировано Nnoitora Jiruga (2009-11-04 17:01:00)

0

2

Его последней фразой стало: "Но однажды меня победят, и мой последний вдох будет до того, как я упаду на землю. Так я хочу умереть"

Вот эта фраза меня сильно смущает, она тут не к чему, он еще жив как не крути, ну по игре по крайней мере.
15п. Отформатировать по правилам ролевой

Прикасаясь пальцем к песку, он ощущает силу чужой рейацу и расстояние до этой неё. - это одним простым словом звучит как - Пескуисса Этим обладают все арранкары, ну делают конечно по своему каждый

0

3

Внешность. Маловато будет..  На счет стигматы мы с Айзеном поспорили, ладно, забью на это.
Статус... это скорее раса.
Ну и пост отформатировать
остальное устраивает

0

4

Исправил .

Отредактировано Nnoitora Jiruga (2009-11-04 11:15:05)

0

5

Притензий не имею, принят...

0

6

Хм, только заметил что не по шаблону, ну да ладно, Принят!

0

7

от меня принят

0


Вы здесь » Bleached » Анкеты » Принят! Анкета Найторы