Уважаемые игроки, перед заполнением анкеты, прочтите правила.

1. Имя Фамилия (Русский/Ангийский)
[Не мудрите лишнего, мелкого и перечеркнутого, а то вместо имени поставлю "..."]
2. Возраст
[Хм, что сказать... приблизительный реальный возраст и все! на сколько выглядит мне не интересно совершенно сам вижу]
3. Раса
[Пустые ранга "Эспада" и прочих кто имеют нумерацию, указывают ее. Шинигами указывают номер отряда, ранг]
4. Место проживания
[На начало, ролевой по основному сюжету, и где планируете. От большего к самому конкретному.]
5. Характер
[Не мудрим, пишем как есть, от канона не отклоняемся. Не менее 6 полных строк.]
6. Внешность
[По мимо основного в пункте должно быть указанно место расположения и внешний вид занпакто. Для шинигами - Гигай (внешний вид) Не менее 6 полных строк. Картинки не приветствуются.]
7. Способности.
[(hakuda, hohou, kidou) только использованные вашим персонажем, для неканонов ни чего выше обычного героя]
8. Оружие
[Имя занпакто, команды для высвобождения, способности. Для обычных людей этот пункт пропускается]
9. Биография
[только для неканонов. Если написано только для неканонов, значит так пусть и будет. Не тупите. Не нужно мне цитировать то, что я наизусть знаю и что прописано в википедии особенно.]
10. Статус
[В мерах разумного, по длине особенно. Не надо левым символов, не поставлю.]
11. Читали ли вы правила
[Если читали, знаете что написать]
12. Откуда узнали о ролевой
[Это не мировая тайна из-за которой разгорится международный конфликт, так что прошу отвечать нормально. Если реклама... то желательно указать из какого ресурса.]
13. Связь с вами
[аська,  контакт. Что-то из этого должно быть обязательно. Пишите скрытым текстом, если не хотите светится]
14. Частота посещения
[Точнее возможного]
15. Пробный пост
[Тема любая. По сюжету. Оформление по всем правилам ролевой. 7 полных строк]

Код:
[b]1. Имя Фамилия [/b]
[i]Ответ[/i]
[b]2. Возраст[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]3. Раса [/b]
[i]Ответ[/i]
4. Место проживания 
[i]Ответ[/i]
5. Характер
[i]Ответ[/i]
[b]6. Внешность [/b]
[i]Ответ[/i]
[b]7. Способности [/b]
[i]Ответ[/i]
[b]8. Оружие [/b]
[i]Ответ[/i]
[b]9. Биография (Только для неканонов)[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]10. Статус[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]11. Читали ли вы правила[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]12. Откуда узнали о ролевой[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]13. Связь с вами [/b]
[i]Ответ[/i]
[b]14. Частота посещения[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]15. Пробный пост[/b]