Bleached

Объявление

Admins

Moders

Madarame Ikkaku

 

PR

News

Теперь форум скрыт не только от гостей (игровые локации), но и для новоприбывших игроков. Пока вашу анкету не примут локации вы не увидите, так что не пугайтесь. Так нужно что бы лишится большинства проблемных ситуаций связанных с плагиатом и прочем.

Advertising

Ник: Пиар Пароль: 000001

Reference

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleached » Анкеты » Принят! Анкета Мадарамэ Иккаку


Принят! Анкета Мадарамэ Иккаку

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя Фамилия
Мадарамэ Иккаку(Madarame Ikkaku)
2. Возраст
Неизвестно.В районе 150-200 лет.Выглядит на 20-22.
3. Раса
Шинигами, 3 офицер, 11 отряд.
4. Место проживания
Мир живых(когда был человеком), Руконгай, Сейретей, еще иногда жил в мире живых, планирую в Сейретее.
5. Характер
Довольно дерзкий характер, вообще как у всех шинигами 11-ого отряда. Он сильно высокого о себе мнения, как и Зараки Кенпачи постоянно хочет сражаться и делает это. Самолюбивый, считает что он сильнее всех, и никогда некому не проиграет. Но к сожалению это не так. Он предан своему капитану, за которого готов даже умереть, горд собой, поскольку участвовал во многих битвах. Он пользуется этим опытам, в некоторых местах, можно сказать, что он даже мудр. Ответственный, готов ответить за то что сказал, или за то что сделал.
6. Внешность
Довольно высокий рост, стройное телосложение тела. Не хочу быть грубым, но он лысый. Его даже лейтенант Ячиру, называет <Бильярдный шар>. У него синий цвет глаз, и возле них находятся красные черты. У него довольно гладкая кожа, поэтому Ячиру его и называет бильярдным шаром. Его форма это черное кимоно без рукавов, складывается впечатление, что это полу кимоно, полу футболка, все это подчёркнуто белым поясом. Когда он делает банкай он снимет верхнюю часть одежды, и можно видеть его тело, меч расположен на поясе с левой стороны, он находится в черном чехле, и когда Иккаку соединяет меч и чехол получается, так сказать длинная палка, похожая на копье.В мире живых он в начале носит белую заправленную рубашку, и черные брюки, вообще как у обычного студента.
7. Способности
Владеет шинпо, кидо владеет плохо.
8. Оружие
Шикай стадия один: Меч соединяться с ножнами и превращается в копье.
Команда для активации первой стадии: “Расти”
Шикай стадия два:  копье может разделяться на три части. Эти части соединены цепью.
Команда для активации второй стадии: Разъединись

Банкай: Рюумон Хозукимару | Ryumon Hozukimaru
Способность банкая:  дает владельцу невообразимую силу физических атак. При этом ни скорость, ни другие показатели не увеличиваться.
Описание: занпакто превращается в три огромных лезвия соединенных внушительной цепью. На среднем и самом объемном лезвие есть рисунок дракона. Дракон постепенно становиться красного цвета. Когда дракон полностью станет красным банкай получить сокрушительную силу. При желании можно самому ускорить процесс перекрашивания, для этого нужно вертеть Рюумон Хозакимару в руках.
9. Биография (Только для неканонов)
-
10. Статус
Сильнейший из сильнейших
11. Читали ли вы правила
Правильно
12. Откуда узнали о ролевой
Нашел в рекламе другой ролевой.
13. Связь с вами (аська, агент, контакт)
Skype-ruk_nik96, ICQ-578931509
14. Частота посещения
Каждый день.
15. Пробный пост (тема любая. По сюжету. Оформление по всем правилам ролевой)
Эдорад Леонес высвободил свой меч, и показал свою истинную форму, он поломал шикай Иккаку и наносит сильный удар по нему, но вдруг Иккаку останавливает удар одной рукой.Да он силен, он слишком силен, он победил обе формы моего шикая, он практически победил меня, его эта истинная форма сильна, но она не что против того чем владею я, не знаю, не желательно было-бы использовать его здесь, но у меня нету другого выхода, все сражаются, а я не могу проиграть, я больше не могу и не хочу проигрывать, сначала Зараки, потом Ичиго, так больше продолжатся не может, этот арранкар узнает силу шинигами, он поплатится за все, когда он это увидит, живым он не уйдет, ну что же пора.
-Черт, я и не думал что наши силы настолько отличаются, нечего не поделаешь, сейчас все сражаются, поэтому никто не заметит, не хотелось бы мне использовать его здесь.Иккаку встает, удивленный арранкар смотрит на Мадарамэ который продолжает говорить:
-Смотри внимательно, только некому не говори. Иккаку соединил две поломанных части его шикая, его глаза засветились, на лице появилась улыбка:
-БАНКАЙ!!! Его соединенная палка начала превращаться, над ним повис вихрь, который разрушал и стекла и деревья Каракуры, над этим вихрем как-будто молния начала создаваться. Удивленный Эдорад Леонес сказал только одно:
-Ты сказал БАНКАЙ???
Дааа, Банкай-Рюумон Хозукимару!!! У Иккаку в руках появились огромные топоры, и один на спине, он резко начал размахивать ими, пока не встал в нужную боевую позу.Теперь ему конец, мой банкай уничтожит его в пух и прах.
-Впечатляет
У меня все-еще недостаточно реацу, чтобы тебя удивить, впечатляет или нет, ты решишь ПОСЛЕ СВОЕЙ СМЕРТИ!!! Над Иккаку загорелась красная реацу, Эдорад Леонес приготовился и создал в руках огненный поток. И началась жестокая схватка, в которой победил Иккаку.
Я зарегестрирован так же на другой ролевой, и некоторые части этой анкеты используются там, но писал их я.

Отредактировано Madarame Ikkaku (2009-11-21 13:55:06)

0

2

Madarame Ikkaku написал(а):

В битве против арранкара По, это один из фракции Баррагана, он проиграл и не защитил столб, а все из-за того что он не захотел использовать банкай

Этого еще не было. Убрать. И пересмотреть полностью этот пункт

Madarame Ikkaku написал(а):

Когда сестра его знакомого в мире живых у которой он жил попросила приготовить к соревнованием ребят, тогда он носил черное кимоно, с небольшими тренировочными, если можно так сказать, доспехами.

Этого не нужно.
В этом пункте указать Расположение зампакто.

Madarame Ikkaku написал(а):

Его форма в мире живых:

Повторяется дважды можно сказать, эту часть убрать.
В посте многовато восклицаний, но из за характера Мадараме я это прощаю.
Ну и конечно то что пост идет не по сюжету НАШЕЙ ролевой то же не очень положительно. Но не это важно.

Madarame Ikkaku написал(а):

Мне типо не надо?

Просто поставьте прочерк

0

3

Исправлено.

0

4

Madarame Ikkaku написал(а):

Когда сестра его знакомого в мире живых у которой он жил попросила приготовить к соревнованием ребят, тогда он носил черное кимоно, с небольшими тренировочными, если можно так сказать, доспехами.

Убрать. Я похож на попугая в 3 то часа ночи?

внешний вид зампакто  - пару слов

0

5

Исправлено.

0

6

Убиться... принят!

0

7

Aizen написал(а):

Неизвестно.Выглядит на 20-22.

ну напишите хотя бы, что в районе там... 150 - 200 лет.

Madarame Ikkaku написал(а):

У него довольно гладкая кожа, поэтому Ячиру его так и называет.

"так" это как?

Madarame Ikkaku написал(а):

скрепливаеться поясом

не скрепливается, а подвязано. или нет... лучше сказать "подчёркнуто белым поясом"...

Madarame Ikkaku написал(а):

школьника.

Хм... может, тогда студента?

В принципе, основных притензий нет, только поверхностные. Исправляйте.

0

8

Исправлено.

0

9

Убиться... (с) Aizen Принят...

0


Вы здесь » Bleached » Анкеты » Принят! Анкета Мадарамэ Иккаку