Да, Дамы и Господа и у нас то же это есть, и у нас то же это важно
Общее о рекламе

1. Ну взаимность конечно же, как же без нее. Ссылка на нашу рекламу в конце обязательна должна быть указана. Пожалейте Админов, они то же люди.
2. Наш код не подлежит не каким изменениям. Копируйте целиком и полностью.
3. Реклама размещается только на Mybb и копании (вы поняли о чем я)
4. Размещать одну и ту же рекламу дважды не желательно, но если вам так угодно, то можно но на расстоянии в страницу не менее
5. Не забывайте что у нас уже имеется отдельный аккаунт, Логин: Пиар, пароль 000001. Новых мы не создаем, с гостя не рекламим
6. Дорогие пиарщики и просто администрация форумов которая пиарит!
Тег:

Код:
[you]

В вашей рекламе, размещаемой у нас находится не должен.

Без обид. Если будет замечен, то если у проверяющих есть время....будет удаляться, просто этот тег. А если времени нет, то реклама будет просто удаляться. Личных призывов, нам ненужно.
PS: Помните дорогие мои, что вся реклама проверяется обманывать не нужно, нам всем не по пять лет, я хоть и доверчивый, но проверю всегда и за всеми, времени мне на это не жалко.

Банеры

1. Банеры должны быть размером 88х31 или же 88х45(нежелательно) более не какие мы не устанавливаем, ибо место мало. Уж простите
2. Наша кнопочка находится снизу форума. Если кого то это не устраивает, мы не заставляем.
3. Код прошу копировать грамотно, не просто скинуть и все. Нет уж, по нашему коду все четко, иначе буду дооолго тянуть с установкой.
Желательно что бы в коде не чего лишнего не было. Ссылка на сайт, target=_blank, ссылка на картинку, и размеры то же желательно что бы были.
5. партнерства у нас пака нет. Но мы всех вас считаем своими друзьями, и делаем все, идя на ваши уступки, прошу и нас не огорчайте

С Уважением ©Aizen