Bleached

Объявление

Admins

Moders

Madarame Ikkaku

 

PR

News

Теперь форум скрыт не только от гостей (игровые локации), но и для новоприбывших игроков. Пока вашу анкету не примут локации вы не увидите, так что не пугайтесь. Так нужно что бы лишится большинства проблемных ситуаций связанных с плагиатом и прочем.

Advertising

Ник: Пиар Пароль: 000001

Reference

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleached » Информация » Забиваем роли


Забиваем роли

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Смотрите в тему: Роли. Выбираете себе роль. и на всякий случай отписываетесь за нее здесь. Особенно если не можете сразу принять анкету.

0

2

Гиииииин...
Если ролевая будет хорошего уровня...
Ммрррр...

Если же Гин уже есть, то можно и Улькиорру... Но я как раз взял этого чеширского котика по причине многострадальных криков гл.админа во флуде о нехватке в его зверинце этих улыбчивых тварей...

0

3

Эх я же просил на Английском имя писать. Придется переименовывать.
Хм, ну если вы не против меня, то я только за!

0

4

На английском? Мммм... Не люблююю таааак...
Впрочем, для Вас можно сделать исключение...
Gin
Прошу.

0

5

Хмм.. Простите, я правильно понимаю, что на роль Улькиорры ещё есть претенденты? В этом случае будет рассматриваться только одна, первая анкета?

0

6

Матерь божья, а я еще не могу себе найти соигрока, ну до ладно.
Чья анкета нам покажется более приемлемая, того и примем. Ну а по скорости, я советую не торопиться.

0

7

Ясно, спасибо. Это я к тому, что в правилах нигде не прописан этот момент. Вот и уточняю. Не хотелось бы просто через пару дней увидеть чью-то уже утверждённую анкету, тогда грош цена моим усилиям...

0

8

Ну Вообще то Гин вроде бы как хотел на эту роль. Ну короче посмотрим, я вас первым заметил, перед тем как он еще подтвердил, так что будем решать вопрос все вместе. Мне этот герой, знаком более чем все остальные, так что решение смогу принять правильное.

0

9

Хорошо. Как скажете, так и будет.

0

10

Погодите!))
Если объявился Улькиорра, тогда мне нет смысла менять себе персонажа!)
Пусть всё будет так, как будет - он Улькиорра, я Гин. =)

0

11

Мм как хотите)

0

12

Забиваю Старрка! Анку пишу

0

13

Забейте Рукию  http://i072.radikal.ru/0910/20/b4821e98fb92.gif  анкету напишу в ближайшее время

0

14

Хорошо

0

15

хорошо

0

16

Ну по нику понятно...
Черт дернул прочитать правила после регистрации Т_Т
Переименуйте в Inoue Orihime *__*
Анка есть)
списанная с Википедии х)

0

17

[b]Aizen[/[b] Объясните роли Йоруичи и Сой Фон свободны? Если, да можно занять. Ниче, что мой ник не "Отбеленный" http://i010.radikal.ru/0910/10/2e3e19fae4bb.gif

0

18

Bradley
Да они обе свободны. Не ужели роли такие замудренные? Ну да ладно. Выберете себе роль какую именно хотите скажите мне я переименую.

0

19

Aizen
Да не, просто я полный лох и не в чем подобном не принимала участие. Однако, детское желание ухватить что то сыграло свою роль и решила сначала прощупать, так скажем, почву))) Роль Йоруичи мне по душе

0

20

Ну тогда хорошо. Эх учить стихия не моя хотя выростил уже не одного ролевика)) при чем неплохих)) посмотрим. Тогда я вас переименую сейчас)

0


Вы здесь » Bleached » Информация » Забиваем роли