Bleached

Объявление

Admins

Moders

Madarame Ikkaku

 

PR

News

Теперь форум скрыт не только от гостей (игровые локации), но и для новоприбывших игроков. Пока вашу анкету не примут локации вы не увидите, так что не пугайтесь. Так нужно что бы лишится большинства проблемных ситуаций связанных с плагиатом и прочем.

Advertising

Ник: Пиар Пароль: 000001

Reference

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleached » Информация » Жалобы и предложения


Жалобы и предложения

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Если вы что то имеете против, или хотите подсказать о недочетах. Либо высказать свое мнение и внести предложение, отписывайтесь тут.

0

2

у меня есть предложение по поводу оформления:
1) Чуток уменьшить площадь, занимаемую Хичиго (раза эдак в два)
2) Воспользоваться тегом <Map> для создания картинки в таблице. Чтобы рисунок был один, так надписи не будут перекрывать бабочку

0

3

1 нет по моим личным понятиям и это не обсуждается
2. у меня лично не что не чего не перекрывает все нормально

0

4

Aizen
ясно. Значит, отваливаю. *пожимает плечами*

0

5

Aizen
1.Прошу о создании темы, так называемой "коллекции ссылок" для участников. На интересные сайты, клипы,музыку и прочие мелочи.
2.Флуда для установления нормальных контактов между участниками недостаточно. Можно изредка создавать темы целенаправленного общения?

0

6

Shihouin Yoruichi написал(а):

2.Флуда для установления нормальных контактов между участниками недостаточно. Можно изредка создавать темы целенаправленного общения?

отвергаю. можно общаться и в аське при желании.

от меня, - предлагаю создать под-форум для отыгрыша второстепенных сюжетов.

0

7

Второстепенных? Это каких же
В общем Бьякую ждите. Мы с ним все вопросы решаем, хотя в основном он такими вещами занимается.

0

8

Ulquiorra Schiffer
Вы не поняли сути моего предложения. Мной подразумевалось, тематическое общение, интересные опросы и темы связанные с Блич. На одном из сайтов мы придумали шуточные темы. Например "Если бы Олимпиада проходила в Сейретей?" и т.д., и т.п. Можно придумывать разное и не только развлекательного характера. Хотя как знаете.

Отредактировано Shihouin Yoruichi (2009-11-30 15:28:36)

0

9

Aizen написал(а):

Второстепенных? Это каких же

знаете, бывает, хочется отыграть с определённым персонажем, но в игре с ним встретиться не удаётся. (простая ситуация, как пример - один перс в плену в Лас Ночес, а другой находится в Сейретее)
да тот же бой устроить, скажем, вне игры.
либо ещё как вариант, если персонаж ничем не занят или из-за отсутствия других игроков вынужден ждать своей очереди.

Shihouin Yoruichi
теперь понял.)

0

10

Ulquiorra Schiffer
Ну Это называется по другому. Вперед и с песней Улькиорра создавай тему и оформляй ее, я даю добро
Shihouin Yoruichi
Хм, понял вашу идею, только кто все это будет придумывать вы понимаете наверное что это не так просто как кажется на словах против ни чего не имею, с Бьякуей мы это обсудим, как только он появится.

0

11

Aizen
хорошо, я займусь.

0

12

Aizen
А возможен вариант, что бы за персонажа капитана пытались пробиться люди потому что у него есть какие то преимущества , допустим менять лейтенанта на офицера и наоборот и набирать других персонажей в офицеров либо лейтенантов, просто если всё делать по сюжету то у нас 3 отряда совсем не к чему, вы понимаете про какие я отряды веду речь ) А вот с командиром как то стрёмно всё получается *чешу затылок* )

0

13

для начала выражайтесь яснее не чего не понятно. Далее неканоны - это всем известное зло с которыми не вероятно сложно Все пытаются из себя сделать супер перса. А это глупо, особенно когда рядовой сильнее Капитана в 10 раз, и он пытается вдолбить что так оно и должно быт.

0

14

Предлагаю зарегить универсальный НПС на форуме. Любой участник игры может сможет попросить у админов пароль и логин к нему и отыграть сам за необходимого, для развития сюжета, персонажа. Главное чтобы не увлекались и не играли сами с собой.

0

15

Хорошо не против по сути он есть. Тот кто был ранее мастером. Я думаю этот аккаунт подойдет для вас.

0

16

Kurotsuchi Mayuri
Я то же в общем не против. Только вот куда его впихнуть хм. Ну в общем можно просто обращаться ко мне. Хотя все же лучше что бы впихнуть мало ли опять пропаду.
И что бы мало ли чего. Имя того кем он будет играть в данной инторпритации будет прописываться в обязательном порядке в начале каждого поста с правой стороны и выделяться курсивом

Жду предложений на счет того куда запихнуть пароль и ник НПС

0

17

Думаю можно там, где гости не смогут это увидеть и воспользоваться им, для забавы.

0

18

Kurotsuchi Mayuri
Ну тему скрыть не проблема хм, но просто целую тему создавать только лишь для Ника и пароля?

0

19

Aizen
Тогда пусть все администраторы и модераторы будут его знать. Тогда если кто-то из вас будет, то можно и спросить его. Не всем же вам пропадать по несколько дней.

0

20

Ум ну хорошо, сейчас напишу об этом в нашей теме)

0


Вы здесь » Bleached » Информация » Жалобы и предложения