Bleached

Объявление

Admins

Moders

Madarame Ikkaku

 

PR

News

Теперь форум скрыт не только от гостей (игровые локации), но и для новоприбывших игроков. Пока вашу анкету не примут локации вы не увидите, так что не пугайтесь. Так нужно что бы лишится большинства проблемных ситуаций связанных с плагиатом и прочем.

Advertising

Ник: Пиар Пароль: 000001

Reference

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleached » Информация » Дизайн


Дизайн

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Поступило предложение о смене нашего нынешнего дизайна.
Что и как еще не определились, но менять будим безусловно. Против фокутайчо не попрешь))^
Ваши предложения мы выслушаем обязательно.
И то...стоит ли это делать или нет.

0

2

Ну лично меня вы все знаете... Я хоть и имею большее представление об искусстве, чем кто-либо иной, а Айзен знает, почему; я говорю, что лишь помогаю чему-то, что выбирают другие... А значит, что я могу помочь, если понадоблюсь, в оформлении нового дизайна, и не буду возражать, если оставят старый...

0

3

Byakuya Kuchiki
Щас ударю, тебя сюда льстить прислали.? Что именно нужно? Мне лично вообще все устраивает, но как говорится есть это большое НО и я против не попру.
Твое мнение как было бы лучше, хотя бы цвет, все остальное мы додумаем. Наверняка есть то что тебе не нравиться, или просто напрягает

0

4

Ichimaru написал(а):

я тайчо, я таааайчооооокхм, ну и мужxD

для меня ты всегда останешься, лейтенантом, и не спорь со старшими
Так не будем отвлекаться......
Хм, А это будет не слишком контрастно т.т

0

5

Aizen написал(а):

Щас ударю, тебя сюда льстить прислали.? Что именно нужно? Мне лично вообще все устраивает, но как говорится есть это большое НО и я против не попру.
Твое мнение как было бы лучше, хотя бы цвет, все остальное мы додумаем. Наверняка есть то что тебе не нравиться, или просто напрягает

Я всё равно буду молчать до исхода... Даже, пусть летального...

Aizen написал(а):

Хм, А это будет не слишком контрастно т.т

Увы, к сожалению, да... Не нужно ничего напрягающего... Нужны нейтральные цвета, такие как бежевый, коричневатый... Хотя нет, страшновато...

0

6

Ichimaru написал(а):

Как дизайнер мать вашу вполне удачной ролевой предлагаю все таки черно-бело-сиреневый! Не напряжно и обстановка будет приятной! Айзен перестань ломаться, я между прочим в ксс профи!

Считай что я этого не слышал, пререкаться прошу в аське, а тут держи себя в руках, или это сделаю я.
я то же не лыком сшит, все понимаю, и ценю, ради тебя же пошел на это. Так что спокойнее.
Я не люблю фиолетовый, но и светлый я не потерплю. Ни чего розового да же близко. Яркого само собой то же.

Ichimaru написал(а):

если взять темно красный, любовь моя, то нет.

У нас крови скоро будет предостаточно, так что - нет!

Byakuya Kuchiki написал(а):

коричневатый.

Этот вариант нравиться, но как то грязновато.
Давайте думать по другому. Зима все же хоть и без снега, Я не люблю этот праздник, но это не значит что и другие не любят, нужно как то поддерживаться, и радовать предвкушением будущего праздника каникул и 10 дневных пянок выходных

0

7

Вот я и сказал о нежных тонах... Самый контрастный переход, если рассчитать по "великому" цветовому кругу, который не имеет границ габарита и цвета, то цвета "ванили", "светлый кофе-с-молоком", "белая лазурь", и "синяя карма", подойдут.... Извините, закидал я вас научными названиями, но по другому их не назовёшь... о.О...

0

8

Ichimaru
НеТ, ультрамарин слишком ярок, однако, в его контрастах синего, можно и попробовать...

0

9

Ichimaru написал(а):

Темно!

Я сутками тут просиживаю, не дай Ками мои глаза будут уставать, из-за черного этого быть по сути не может, а другие цвета, это уже резь в моих больных глазах

0

10

Ichimaru написал(а):

любимый я говорю что тёмно, по привычке вместо е пишу ё...[перестал улыбаться]опять конечно же я виноват.

Делай что хочешь, я не в силах с тобой ругаться.

0

11

http://s55.radikal.ru/i149/0912/16/5e7fef061026t.jpg

И так что я могу сказать об этом вопросе. Я сказал и не раз что Будет стоять Навигация где нужно. Сейчас я не могу это исправить. Через пару часов только

Далее "Меню навигации" По запросам трудящихся, вернул все как было. Ибо то что было было полнейшей ересью.
Далее Цвет? Мы что тут на карнавале что ли. Темный форум и разноцветные шарики и колокольчики это бредово и не подходит
Таблица с админами и прочими, А по моему так более нормально не бросается в глаза и не выделяется. Оставил что бы было. А так бы удрал вообще
Над рамкой думаю пока. Но она нужно без нее не смотрится.

0

12

Hichigo
светлыми колокольчики лучше смотрелись.. ну, это так, имхо.

Hichigo написал(а):

Таблица с админами и прочими, А по моему так более нормально не бросается в глаза и не выделяется.

а почему нет? по мне так пусть себе выделяется.
другая рамка просто так не впишется. нужно меню целиком менять.

0

13

Ulquiorra Schiffer написал(а):

а почему нет? по мне так пусть себе выделяется.

Хватает и то что в низу есть. Ты сам подумай что будет если я сейчас ко всему серому подсуну Разноцветные имена. Ты же сам из области той, что же тогда то.

Ulquiorra Schiffer написал(а):

другая рамка просто так не впишется. нужно меню целиком менять.

Ты о чем дорогой:?

Ulquiorra Schiffer написал(а):

светлыми колокольчики лучше смотрелись..

Не вписывались был сильный контраст.

0

14

Hichigo написал(а):

Ты о чем дорогой:?

ой-ёй, отваливаю. не про то подумал.. гоменэ.

Hichigo написал(а):

Ты сам подумай что будет если я сейчас ко всему серому подсуну Разноцветные имена.

ничего страшного по-моему. объясни, если я чего не догоняю..=="

0

15

Ulquiorra Schiffer написал(а):

ничего страшного по-моему. объясни, если я чего не догоняю..=="

Хорошо сейчас поставлю и посмотришь. как у тебя глазки быстро устанут или все же продержаться

0

16

Ну и не кажется Клоунадой Нэ?

0

17

да глазам-то всё равно... м-дя... тупо не смотрится.>< ладно, делай, как знаешь. больше не лезу с претензиями...
кстати, кнопка навигации хорошо вписалась.)

0

18

Ulquiorra Schiffer написал(а):

кстати, кнопка навигации хорошо вписалась.)

Я ж говорил что сделаю, просто это не просто же так код впихнул, что бы он не прыгал по всему форуму нужно закрепить, а когда целый день слушаешь одну и ту же песню не по далеку, вообще в голову скрипты не лезут т.т

0

19

Пошли по рамочкам, как вам голубенькая? нэ? ХД)))))

0

20

Hichigo
прикалываешься?)
рамочка в тон снежинкам? *смеётся*
а вот теперь имеет смысл сделать колокольчики светлее.)
лучше приглушить цвет рамки. да.

0


Вы здесь » Bleached » Информация » Дизайн