Bleached

Объявление

Admins

Moders

Madarame Ikkaku

 

PR

News

Теперь форум скрыт не только от гостей (игровые локации), но и для новоприбывших игроков. Пока вашу анкету не примут локации вы не увидите, так что не пугайтесь. Так нужно что бы лишится большинства проблемных ситуаций связанных с плагиатом и прочем.

Advertising

Ник: Пиар Пароль: 000001

Reference

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleached » Информация » Дизайн


Дизайн

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Ну не знаю можно сделать колокольчики белые и ленту или ярко голубую или белую Как то так. Рамку т.т сейчас посмотрим

0

22

Ulquiorra Schiffer написал(а):

прикалываешься?)

Да кто прикалывается. Хотели яркое я делаю, могу и красного зафигачить не проблема. Я вообще яркое люблю бещенно , но все же держу себя в руках...............уже нет хд)))))

0

23

Hichigo написал(а):

Я вообще яркое люблю бещенно , но все же держу себя в руках...............уже нет хд)))))

ты уж определись.Х) вообще, красное лучше убрать подальше.
красный - слишком агрессивный и опасный цвет. конечно, мне он тоже нравится, но только не в сочетании с чёрным. мрачно и жутко получается. особенно открытый красный, то есть чистый.
голубой - нейтральный и успокаивающий.
хотя, многие цвета в сочетании с чёрным выглядят ярко.
попробуй взять тот цвет, который у Кучики в подписи...

0

24

Ulquiorra Schiffer
Только из за Бьякуи не возьму, короче будет вам все. Счет мне тест сдавать а я не садился. В общем есть пара идеек, сейчас попробую замутить.

0

25

Ну как бы я закончил, Таблица еще но это позже, и с ленточкой сейчас по мучаюсь чуток. Все остальное меня устраивает лично

0

26

Hichigo
Попробуй поставить шрифт DS Note, это как на моем сделаном скрине с косяками) арабик "лейтенант" чет за рамки вылизает.

0

27

Zaraki Kenpachi написал(а):

Попробуй поставить шрифт DS Note, это как на моем сделаном скрине с косяками) арабик "лейтенант" чет за рамки вылизает.

Ты в курсе сколько мне текста переправлять придется? Это займет около трех часов, при чем ВЕСЬ текст должен быть одинаковый а не половину. У меня нет столько свободного времени. У меня все отображается прекрасно. С оперы то же. Так что простите уж. Но в этом отказываю

0


Вы здесь » Bleached » Информация » Дизайн