Bleached

Объявление

Admins

Moders

Madarame Ikkaku

 

PR

News

Теперь форум скрыт не только от гостей (игровые локации), но и для новоприбывших игроков. Пока вашу анкету не примут локации вы не увидите, так что не пугайтесь. Так нужно что бы лишится большинства проблемных ситуаций связанных с плагиатом и прочем.

Advertising

Ник: Пиар Пароль: 000001

Reference

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleached » Галлерея » Письменное творчество...


Письменное творчество...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Выкладываем сюда свои стихи и... ну в общем всё, что пишем по бличу и не только...

0

2

***
Не стоит плыть по этому небу на крыльях...
Ты слышишь!? Кличет сокол забитый!
Ему чёрные вороны сердце клюют,
А мы лишь смотрим на это убийство...

Мою любовь к тебе заклёвывают ссоры,
Раздоры, обиды, и твои горькие слова...
Пусть заклюют и моё сердце эти птицы!
Мне не жаль доказать, что люблю!

Ты скажешь - "Безумец!", я скажу - "Темнота!".
Ведь чего только сделать нельзя,
Что бы выбить из тебя эти слова!
Но зачем выбивать? Это странно...
Ведь ты сам любишь меня...

Ты становишься мудрым, нежным, исполнительным.
В награду за это, я отдаюсь порывам твоим...
Но фарфор сердца моего ты можешь расколоть,
Ибо пламенем своим, ты владеть ещё не можешь...

0

3

Можно я наш с Гином обмен любезностями выложу? Х)
Ichimaru

вы, тот чье прикасновение словно взмах крыльев бабочки, не можете смущаться. Само совершенство никогда не сможет быть достигнуто, но вы приближены к нему. Конечно, не так как мой господин, но почти рядом. Ваши глаза как будто выражают душевную боль и смятение, вас надеюсь ничего не тревожит? Потому что эти глаза должны радовать меня ежедневно)

Byakuya Kuchiki

Величественная хищность царит во покое великой души, сокрытой за мантией тонких век, кои венчает серебристая корона хаотичных ресниц... Словно истинный лис таится за этими глазами, отражая любовь и преданность только двум вещам: хозяину, и природе со свободой... Это истинный верх, выше коего ещё ни кто не забирался... Вы не цветок пустыни... Вы её золотистый песок...
А смущаться на лесть - это ниже любого румянца порокового стыда...

Ichimaru

Делая вид, что равнодушен, этот человек никогда практически не сможет раскрыться окончательно. Говорить какие-то нежности? Зачем, есть только понятие честь, добросовестность, исполнительность. Это не жестокость, это своевольное выражение того, каким стоило бы быть его фукутайчо. Те, кто думают, что данный индивид совершенно фригиден глубоко и далеко ошибаются. Любой фарфор на лице могут разбить несколько слов, сказанных с ожиданием. Но ожиданием не того, кто говорит, а его, который хочет их услышать. И даже зная, что он точно их услышит, Бьякуя Кучики остается старательно сдержанным. Но даже такой великолепный человек сломается под умелыми касаниями к обнаженной коже, скольжением пальцев по ребрам и немного угловатым чертам. По совершенному телу, которое загоняемо тренировками, но все же жаждет прикасновений и объятий...

Byakuya Kuchiki

Сама сила - это его тень, а не он её... Ибо каждый лоскут сознания способен манипулировать своим положением в сильных глазах... Однако, касания тьмы ломают не только лезвия и холодную сталь... И не только души тех, кто ей противостоит... Её касания ломают аксиому той самой черты, которая держит иное сознание... Вечную улыбку ломает на стон нежное прикосновение даренное изящной шее... Красная радуга глаз тонет во тьме хаотичных ресниц... Сердце пропускает удар за ударом, лёгкие задыхаются от кислорода... Такого бывает чувство... Нежность любви многих способна сломать, в счёт не беря даже богов... Однако, богом назвать его трудно, ибо тьма ласкает по своему...

0


Вы здесь » Bleached » Галлерея » Письменное творчество...