Bleached

Объявление

Admins

Moders

Madarame Ikkaku

 

PR

News

Теперь форум скрыт не только от гостей (игровые локации), но и для новоприбывших игроков. Пока вашу анкету не примут локации вы не увидите, так что не пугайтесь. Так нужно что бы лишится большинства проблемных ситуаций связанных с плагиатом и прочем.

Advertising

Ник: Пиар Пароль: 000001

Reference

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleached » Информация » Уход или отсуствие


Уход или отсуствие

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Что бы не случилось курьезов, в этой теме сообщайте администрации о ваших отсуствиях. Когда и на на какой срок, желательно заблаговременно, и желательно самостоятельно.

0

2

безумная неделька не даёт мне покоя, так что пока не могу толком включиться в игру. и до 6-го меня не будет... гоменэ..

0

3

Не чего, будем знать, роль не отдадим)))

0

4

хех, ну в одиночку против правил действительно идти глупо, а писать неграмотно я не научился. До свидания.
Гриммджо, обед на столе *смеется*

0

5

Я ему передам не волнуйтесь, а на счет грамотности я вам уже говорил.
До свидание, рад был по общаться, и лицезреть вас в игре.

0

6

Я тоже был рад такому персу но... Видимо, не угодили... Х(...
До свидания...

0

7

да, это снова я. т.к. мои великие планы в связи с уходом Каара обломались, накрылись бордовой шляпкой и медным тазом одновременно, то я воспользуюсь случаем и исчезну до выходных, заодно решу проблемы с учёбой.
если сильно понадоблюсь - пишите в лс или на крайний случай в аську. на форуме я буду появляться, но играть точно не смогу. *откланялся*

0

8

Хорошо Улькиорра, возвращайся а то Гримм-кун меня умучает ><

0

9

Ichimaru
Не хочу что бы возвращался другим, хочу все того же видеть подле себя.
Хоть ты то от меня не отворачивайся. И так более не могу стерпеть всю боль.
И вообще просто не смогу.

0

10

Окончательно отбился от сюжета и катастрофически не успеваю..ну нигде! И хочу предупредить, что в ближайшую неделю это точно не изменится..(
Aizen рад что ты нашел себе такого человека..

0

11

Ichigo
Мы ждём тебя с нетерпением...

0

12

Ммм, меня это не устраивает, если он не вернется к началу квеста, то за Куросаки Ичиго будет отыгрывать Хичиго. Более я не чего добавить не могу. Отставайте далее

0

13

Прошу прощения, но я покидаю форум по некоторым причинам. Прошу удалить мой аккаунт и анкету, дабы пресечь плагиат...

0

14

Оу ну хорошо как скажите, но все же без объяснений...... как то не гоже, но право ваше

0

15

Пропадаю до пятницы(этой)

0

16

Muguruma Kensei
Хорошо буду знать)

0

17

Проподаю до конца недели. Может в воскресенье появлюсь. По семейным обстоятельствам... По возможности, постараюсь заходить хотя б через день.

0

18

Хорошо)

0

19

Ухожу,досвидания.удаляйте меня..надоело ждать квест...

0

20

Подождали бы еще немного был бы вам квест ><
Видите наверное что небольшие перестановки, на форуме.
И за чем вам квест, ведь можно присоединиться к другим или к незадействованным, сюжета на вас нет, гуляй не хочу как говориться.

0


Вы здесь » Bleached » Информация » Уход или отсуствие