Bleached

Объявление

Admins

Moders

Madarame Ikkaku

 

PR

News

Теперь форум скрыт не только от гостей (игровые локации), но и для новоприбывших игроков. Пока вашу анкету не примут локации вы не увидите, так что не пугайтесь. Так нужно что бы лишится большинства проблемных ситуаций связанных с плагиатом и прочем.

Advertising

Ник: Пиар Пароль: 000001

Reference

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleached » Игры » Во что играем?


Во что играем?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В какие игры вы ешё играете помимо нашего "форума"?
1. Жанр
2. Название игры
3. Есть возможность играть по интернету либо локальной сети? (Варианты: Локальная\Интернет\Нет нельзя)
4. Описание игры (Свои мысли)
5. Хотели бы вы поиграть с нашим мини-коллективом? (Зависит от предведущих ответов)
6. Оцените пост по от 1 до 10 балов
ПРИМЕР
1. Strategy
2. WarCraft 3: TFT "Дота"
3. Локальная\Интернет
4. Старенькая стратегия я думаю многие её знают, "Дота" - игра обычно 1х1, 3х3, 5х5, свет vs тьма стандартный сюжет, выбор персонажей у каждого свои способности и умения, хиллеры, танки, ловкачи, взрыватели, честно количество героев не помню около 50-60 наверное, цель светлых уничтожить замок к которому ведут 3 коридора в каждом по 3 вышки, ваша цель постепенно ломая вышки приближается к замку, с таким же успехом и защищать свои т.к. у вас таже ситуация только у вас не замок а древо жизни... Спасибо за внимание ==*
5. Очень. ==*
6. Сам себя не оцениваю

Можно подавать сколько угодно "ответов" в зависимости от количества игр в которые играете. Я лю. вас жалкие людишки ==*.

Отредактировано Zaraki Kenpachi (2009-12-11 01:57:20)

0

2

1. Стратегия
2. Heroes 3: in the Wake Of Gods
3. Локальная
4. Тоже старая стратегия. Это аддон к третьей версии Героев, нынешняя версия которого уже 3.58. При создании аддона были попытки учесть, недостатки и преимущества Героев 3-4 и получить более интересный геймплей. Подчеркну, были изменены не только статические элементы игры и декорации, но и серьезно переработана вся игра.
5. Это почти не реально т.к. игра пошаговая, занимает много времени.
6. Предыдущий всмысле? 9, я тоже бы хотел в доту поиграть) Не уверен что инет до 512 Кб\сек потянет.

0

3

Toushiro Hitsugaya написал(а):

6. Предыдущий всмысле? 9, я тоже бы хотел в доту поиграть) Не уверен что инет до 512 Кб\сек потянет

512, она не потянет, она полетит )) это очень даже норм, так что если есть желание можем сыграть ^)

0

4

1. Жанр - Квесты, стратегии и РПГ.
2. Название игры - Сибирь, Пенубра, Цивилизация 4, lainege 2
3. Есть возможность играть по интернету либо локальной сети? (Варианты: Локальная\Интернет\Нет нельзя)
Первые две - нет, а остольные - да.
4. Описание игры (Свои мысли)
Сибирь - эт квест об одной Нью-Йорской адвакатше, которая должна была продать фабрику мехонических изделий современной корпорации игрушек. Но ей пришлось искать наследника, ибо владелица умерла и она оставила завещание с признием того, что её брат живой и здоровый, хоть и старый.
Пенумбра - эт квест хорор про то как один чувак в поисках тайны умершего отца отправился в Гренландию и здох там. Как именно узнайте сами.
Цивилизация 4 - эт пошаговая стратежка в 3D-графике. Случайно созданная планета и куча современных (и не очень) стран одной из которой управляете вы. Хотите и весь мир захватите.
lainege 2 - эт РПГ про сказочный мир в котором живут эльфы светлые и тёмные, гномы, орки и люди. Сюжет как таковой отсутствует. Просто интересно побегать, по махаться и по общаться, но к сожалению у меня старый комп и он не тянет, а тот, что тянет постоянно занят.
5. Хотели бы вы поиграть с нашим мини-коллективом? (Зависит от предведущих ответов)
Почему бы и нет, вот только инет не позволит ибо 50Кбит\сек, не разбежишся.
6. Оцените пост по от 1 до 10 балов
Думаю, что 9.

0

5

Kurotsuchi Mayuri
оиии, ну линейка это очень плохо я сам в неё играл года 3, вообще гадость, я просто нашол кучу игр какие реально заслуживают внимания больше "Shaiya", "CABAL" и по розмерам они 700мб и 1.2гб, зато по масштабам ничем не уступаю и графа удобная. Если интересно могу описание сделать.

0


Вы здесь » Bleached » Игры » Во что играем?