Bleached

Объявление

Admins

Moders

Madarame Ikkaku

 

PR

News

Теперь форум скрыт не только от гостей (игровые локации), но и для новоприбывших игроков. Пока вашу анкету не примут локации вы не увидите, так что не пугайтесь. Так нужно что бы лишится большинства проблемных ситуаций связанных с плагиатом и прочем.

Advertising

Ник: Пиар Пароль: 000001

Reference

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleached » Сюжет » Обсуждение сюжета, предложения по нему


Обсуждение сюжета, предложения по нему

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

И Рукия-Сан тоже, отправившись к Орихиме, Укитаке и не заметил что за ним отправился старший офицер отряда - Кучики Рукия, она решит что делать, промолчать и сделать вид что она просто зашла в гости или же сказать Орихиме...

Отредактировано Ukitake Jyuushiro (2009-12-16 23:41:46)

0

42

Я тоже вроде не против

Ukitake Jyuushiro написал(а):

или же сказать Орихиме...

Это про Хичиго? А то уж мозги мои совсем атрофировались от болезни т.Т

0

43

Rukia Kuchiki
Нет нет, рассказать о том, что арранкары отправляются за Орихиме и хотят забрать ее в Хуэко Мундо, а пропавший Бьякуя, который попал в плен, передал это командиру Ямамото с помощью Кидо. Рукия не могла бездействовать и ринулась за своим капитаном, теперь ей решать, рассказывать ли все, или держать в тайне до подходящего момента, ведь одному капитану и офицеру будет не так-то легко справится с Эспадой.

0

44

Ukitake Jyuushiro
Кучики играет с Хичиго. Он будет ой как не рад этому вашему сюжету
Далее про Защиту. Делайте что хотите. Но Орихиме. Должна быть в Хуэко Мундо вовремя как и полагается. Более ни чего и слышать не хочу. Далее. Бьякуя мне к чертям не нужен. Буду я еще о нем думать и держать его в своей чистейшей обители. Так что простите это нет.

0

45

Ukitake Jyuushiro написал(а):

, передал это командиру Ямамото с помощью Кидо.

Неужели я похож на идиота, для начала я бы просто его бы убил, когда он бы дошел до дворца, во вторых брать в плен того кто совершенно не нужен это глупо, в третьих уж на такое, лишают  такой привилегии как демоническая магия, вспомним Момо ну и в четвертых... до дворца он бы просто не дошел, пока всю эспаду не перебил. И как он узнал об этой тайне Гин нашептал. Так в общем. Я об этих двух личностях знать ни чего не хочу и близко, все остальное как хотите. Да вот так. Я из-за них скоро Блич брошу смотреть

0

46

Aizen
Как жаль это слышать. Значит придется придумать что-то более разумное. Ну... убить Бьякую... как-будто это так просто, даже для вас. Кстати, а причем тут Гин? Ммм... чтобы поделать?... можете что-нибудь предложить, ибо завтра очень хочется сыграть с Орихиме-Сан и с Рукией-Сан тоже. Очень прошу вас.

0

47

Хм, убить Бьякую? мне? ТРУДНО? Вы не логичны..... такс что же вам предложить такого путного. Пусть будет так

В Каракуре были зафиксированы весьма мощные колебания реацу, уровня капитана. Но это были точно не предатели, само собой и не арранкары. Так как большинство капитанов на это просто махнули рукой ссылаясь но то что проблемы с локаторами. А остальные были заняты более важными вещами. Укитаки Джуширо сам вызвался все проверить. За одно повидать своего офицера, который слишком долго не появлялся в сейритеи. Как вам? пойдет
На счет реацу пусть будет Хичиго.
Орихиме в то время не усидела таки дома, потому что очень волновалась за своих друзей. Она явно чувствовала реацу Куросаки, и еще более сильную и опасную неподалеку от него. Да и за нового знакомого который так неосмотрительно ринулся в бой не смотря на то что врага он и в помине не знал, она то же переживала. В общем она направилась в сторону центрального парка что бы убедится что со всеми все в порядке. Тут перед ее взором открываются врата миров и появляется капитан 13 отряда Укитаке

Далее все ваше. Прошу пусть будет территория нейтральная. И не спешите к Рукии. Пусть Хичиго отыграет что хотел

0

48

Aizen
Ясно, спасибо. Только у меня еще один вопрос, мне придется сражаться с Хичиго? И еще когда арранкары придут за Орихиме-Сан? Интересно я камикадзе.... нет нет, я ведь Укитаке Рембо... хотя даже не знаю...

0

49

Хичи не трогать он как бы не в духе последнее время, и ичи врятле даст вам его (себя) убить Арранкары придут просто так. За Орихиме придет Улькиорра. Это значит что вы должны с ней как то разминуться (послать ее домой ибо опасно) после можете и с арранкарами повидаться Хичиго и Ичиго как бы то же будут против них вести бой. Подле только под конец поймете, что из-за того что вы увидели, вы не заметили более явную угрозу которая быстренько смотала удочки в Хуэко Мундо
Я думаю все понятно. И само собой вы не можете чудесным образом сразу же узнать о том что именно за Химе приходили. И все это было лишь ловушкой... как говорится потом...со временем

0

50

Aizen
То есть вы по любому Орихиме-Сан забираете?...

0

51

Как бы об этом догадаться не сложно, особенно если вы пошлете не тех арранкаров, это было бы еще яснее. Но какой смысл мне отправлять ее домой?)

0

52

Обращаюсь по большей части к админам, - всё-таки за вами последнее слово..
Давайте уже утвердим наш сюжет. Просто после всего, что я здесь прочёл, в голове такая каша, а хочется конкретики...

0

53

я дал финальные сюжеты Что еще непонятно?
Ukitake Jyuushiro
Хм, дома безопаснее разве нет?

0

54

Aizen
в целом всё понятно, просто мне принципиально, чтоб сюжет аккуратной кучкой лежал в теме "наш сюжет"...

0

55

Айзен-сама, можно ли мне вторгнуться в Каракуру? С вашего позволения и при отсутствии возражений со стороны Орихиме и Укитаке-сана)

0

56

Tosen Kaname
Что? Так вы будете моим противником? Прекрасно, хорошо что не Улькиорра.

0

57

Tosen Kaname
*В капле,* Ну и чем вам не понравился тогда сюжет Хичи, то же самое получается, толпа шининигами и арранкаров вторгается в Бедную Каракуру, мне ее уже жалко ><В общем ладно

Прознав про предательств, Тоусен Канаме, не может оставить это просто так. Хоть и владыка не давал распоряжений на поиски и ликвидирование. Тоусен, просто так оставить  все само собой не может, и не понимает, почему предатель сразу же не погиб от Руки Соуске. Решив что Айзен добра не даст, он самовольно отправляется в Каракуру, так как беглому шинигами более негде спрятаться. Не в мир же душ ему возвращаться. Но там он встречается с проблемой более интересного характера чем Ичимару. Это капитан 13 отряда - Укитаки Джуширо. Поняв всю тяжесть сложившейся ситуации, Канаме решает, отвлечь Укитаки, что бы Улькиорра и посланные в Каракуру другие арранкары справились со своей миссией быстро. Как говорится и волки сыты о овцы целы.

Более ни чего предложить не могу

0

58

Aizen написал(а):

Более ни чего предложить не могу

Королева в восхищении Хорошо, Айзен-сама)

0

59

Да... Вы еще в сюжет допишите что в доме у Орихиме собрался весь Готей-13, тогда посмотрим кто кого. Я не всесильный чтобы сражаться с Улькиоррой и Тоусеном одновременно защищая Орихиме...

0

60

Ukitake Jyuushiro написал(а):

Вы еще в сюжет допишите что в доме у Орихиме собрался весь Готей-13

А что, весело хДД

0


Вы здесь » Bleached » Сюжет » Обсуждение сюжета, предложения по нему